盐城市区第Ⅲ防洪区水环境综合治理(含黑臭水体治理)项目水质检测服务中标结果公示

发布日期:2023-03-09 16:13 来源:市住房和城乡建设局办公室 字体:[ ] 浏览量:

 

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市住房和城乡建设局盐城市区第Ⅲ防洪区水环境综合治理(含黑臭水体治理)项目水质检测服务评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

 

中标候选人:江苏中聚检测服务有限公司 

中标价:82800元

工期60日历天 

质量:合格  

项目经理:周勇军 

废标单位及原因:江苏盐城环保科技城水与环境技术研发中心,未按照招标文件要求提供相关材料【认定的检测项目包含本项目检测内容】。

现予公示,公示期为202339日至2023313日下午18时。

如对中标结果有异议,请于公示结束前向招标人或招标代理机构书面提出:

招标人:盐城市住房和城乡建设局

电话:17621662455

代理公司:南京建淳造价师事务所有限公司

电话:13024494996

如有投诉,请于公示结束前以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

如对中标结果无异议或投诉,招标人将签发中标通知书。

        

                     

 

 

打印 关闭